Staff

Amministratore e Direttore tecnico

Dolci dott. Ermanno e.dolci@arethusa-geo.it

 

Settore tecnico

Camana dott. Gianfranco g.camana@arethusa-geo.it

Galizia dott. Michele m.galizia@arethusa-geo.it

Lamberti dott.ssa Monica m.lamberti@arethusa-geo.it

Mazzoleni dis.tecn. Michele m.mazzoleni@arethusa-geo.it

Meani dott. Luca l.meani@arethusa-geo.it

Pellegrini ing. Andrea a.pellegrini@arethusa-geo.it

Pigazzini dott. Nicola n.pigazzini@arethusa-geo.it

Poloni geom. Giovanni g.poloni@arethusa-geo.it

Rota dott. Mauro m.rota@arethusa-geo.it

 

Settore grafico

Dolci dis.graf. Marinella m.dolci@arethusa-geo.it

 

Settore amministrativo

Melillo rag.Concetta amministrazione@arethusa-geo.it

 

Segreteria

Ciocca Giacomina g.ciocca@arethusa-geo.it

 

Consulenti

Giani Prof. Ing. Gianpaolo geotecnico – Università degli studio di Milano

Crosta Prof. Giovanni Università degli Studi di Milano-Bicocca

Fornaro Prof. Mauro Politecnico di Torino

Rivellini dott. Giambattista naturalista

Minola dott. Umberto chimico

Vanotti arch. Ettore architetto

Reseghetti ing. Federico ingegnere civile

Panzeri dott. Roberto agronomo

Serra dott. Francesco geotecnico

Pruneti dott. Stefano archeologo

Ghislandi dott. Davide chimico

Radrizzani Francesco forestale

Midali Gianluca tecnico acustico